Полиэфирный премикс DМС-18-Т

29 сентября 2025

Просмотров: 98

Оригинальный размер 340 x 340

Код для вставки на сайт или в блог

Метки: витахим Полиамид Полиамид т20 Полиэфирный премикс

Узнать цену

Премикс DМС-18-Т – современный высокотехнологичный прессматериал, применяющийся в электротехнической, автомобильной и других видах промышленности для производства деталей методом прессования и литья под давлением. Премиксы отличают малая усадка и повышенная скорость отвердевания, что обеспечивает товарный внешний вид и точность размеров. Материал масло и бензостоек, позволяет получать мелкогабаритные тонкостенные детали сложной конфигурации. Детали из премикса могут эксплуатироваться в диапазоне рабочих температур от минус 60° до плюс 130° С.
Поставляется в мешках по 40 кг.

Применение: DМС-18-Т (ранее ПСК-5, ПСК-5Т) предназначен для переработки прессованием и литьем под давлением в изделия электротехнического назначения, имеющих сложный контур, разнотолщинность или тонкие стенки ( 1–2 мм).

Хранение: на поддонах, в закрытых хорошо проветриваемых помещениях вдали от влаги и прямых солнечных лучей.

Транспортировка: транспортом, исключающим попадание влаги,(кузова закрытого типа (фургоны).

Требования безопасности: неопасен.

Гарантийный срок хранения премикса, изготовленного на бесстирольных смолах при температуре 25° С – 4 месяца со дня изготовления Премикс, изготовленный на стирольных смолах, может храниться в герметичной упаковке при температуре 25° С не более месяца.

Посмотреть на сайте компании https:vitahim.ru






На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru