Полное решение линии вертикальной упаковки

18 октября 2019
Просмотров: 4
Код для вставки на сайт или в блог
Код для вставки в форум (BBCode):
Ссылка на фотографию:
Метки: оборудование упаковочные машины ulma packaging ульма пакаджинг
Узнать ценуПродукт доставляется на линию вертикальной упаковки в произвольном порядке и по наклонной системе транспортировки попадает на мультиголовочный дозатор. Данная система подачи дозирует и взвешивает продукт, подлежащий упаковке на вертикальной машине. Автоматизация линии достигается с помощью различных модулей обработки продукта и его дозирования в зависимости от применения и необходимого производственного объёма.
Автоматическая линия вертикальной упаковки
Загрузка продукции в картонную или пластиковую тару состоит из компактного робота ULMA D12H и системы обнаружения продуктов (системы машинного зрения, фотоэлементов, …) для сбора и размещения пакетов, транспортируемых в произвольном порядке.
Захватное устройство разработано специально для пакетов, собирая их в отслеживаемой системе транспортировки и помещая внутри пустой тары, предварительно установленной в необходимое положение.
Рабочая зона составляет 800 мм или 1200 мм. Данный вид автоматического устройства разработан специально для применений, где требуется особая точность на большой скорости при небольшой загрузке.
Посмотреть на сайте компании https:www.ulmapackaging.ru