Скин пленка
 
  
  23 марта 2022
Просмотров: 153
Код для вставки на сайт или в блог
Код для вставки в форум (BBCode):
Ссылка на фотографию:
Метки: ДПО Пластик полимерные пленки Скин пленка оптом Скин пленка от производителя
Узнать ценуБлагодаря точному повторению контуров и формы продукта скин пленка позволяет создать упаковку с максимально естественным и привлекательным внешним видом. Упаковка обеспечивает эффект «второй кожи», поэтому продукт идеально фиксируется на подложке, а маринад, рассол или собственный сок продукта не перетекает из стороны в сторону и не портит визуальное восприятие. Эти свойства позволяют продукту легко переносить транспортировку. Он сохраняется в исходном состоянии даже в условиях многолюдного супермаркета и может быть выложен на витрину в вертикальном положении. Какой бы ни была дорога до конечного потребителя, на прилавке товар выглядит естественно, будто его только что отрезали и выложили на тарелку.
Помимо визуальных преимуществ скин упаковка обеспечивает длительный срок хранения продукта в течении всего цикла реализации. Применяя метод упаковки в безвоздушную среду: под вакуумом, производители надолго обеспечивают сохранение свежести и исходных вкусо-ароматических свойств своей продукции. Упаковка удобна в эксплуатации, компактна и отличается простотой вскрытия.
Пленка для скин упаковки производства ДПО «Пластик» отличается высокой газонепроницаемостью, прочностью, гладкостью и глянцевым блеском. Позволяет надежно и удобно паковать пищевые продукты, предотвращая проникновение внутрь упаковки кислорода, влаги и пыли. Скин пленка подходит для индивидуальной и групповой упаковки продукции любой формы, а также для упаковки колбасной, сырной, рыбной нарезки и прочих деликатесов.
Посмотреть на сайте компании https:dplast.ru
Все производители и поставщики продукции :
- Пленка полиэтиленовая оптом (247)
- Пленка ПВХ оптом (115)
- Термоусадочная ПВХ пленка (142)
- Пленка многослойная (133)
- Скин-упаковка (скин-пленка) (42)
- Вакуумная пленка оптом (70)
- Термоусадочное полотно (61)
- Упаковка для мяса, колбасных изделий, мясных полуфабрикатов и готовых блюд (147)
- Упаковка для рыбы, рыбной продукции и морепродуктов (131)
- Упаковка для мяса птицы, куриных полуфабрикатов, субпродуктов, котлет и готовых блюд (139)
- Барьерные пленки (29)

