Установка нанофильтрации для сушки сыворотки молока

26 августа 2025

Просмотров: 504

Оригинальный размер 603 x 225

Код для вставки на сайт или в блог

Метки: флайт м флайтм flight m flight-m Установка нанофильтрации для сушки сыворотки молока Установка для сушки сыворотки молока оборудование для производства сухого молока оборудование для сушки сыворотки

Узнать цену

Установка нанофильтрации

Сыворотка из емкостей подается на установку нанофильтрации NF и деминерализации (электродиализа).

Установка осуществляет в автоматическом режиме функции регулировки расхода поступающего сырья, поддержание концентрации сухих веществ в ретентате, поддержание температуры функционирования установки во время работы и мойки, регулировка уровня pH во время процесса фильтрации, соблюдение заданных режимов мойки, дозирование моющих средств.

Ретентат сыворотки, выходящий из установки нанофильтрации поступает в емкости для хранения. Для подготовки воды для мойки мембран установки нанофильтрации и электродиализа используется установка Обратного осмоса. В установку подается вода из водопроводной сети, которая после очистки собирается в емкость для воды, откуда насосом направляется для мойки установки нанофильтрации.

Время работы установки до мойки – 20 часов. Температура процесса фильтрации 10оС. Уровень концентрирования сыворотки – до 20% сухих веществ, деминерализации – до 70%.

Посмотреть на сайте компании https:www.flight-m.ru

Все производители и поставщики продукции :






На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru